News

Selamat untuk Moms pemenang voting video

22 May 2018
Selamat untuk Moms pemenang voting video

Sudah siap liburan sekeluarga ke Jepang, bermain dengan tablet keren dan belanja dengan voucher jutaan rupiah dari #PremiumMomentstogether, Moms? Berikut adalah para pemenangnya. Selamat ya, Moms!

•Pemenang Utama

      1. Vidiya Hanafiah (vidiya_hanafiah@yahoo.com)

•5 Pemenang Kategori Homework
  1. Dian Oktaviasari (dian_oktaviasari@yahoo.com)
  2. Nurina Ginting (reena24gtg@yahoo.com)
  3. Yuri Tyas Utami (bundayuri@yahoo.com)
  4. Gina Mustika (nagisha_kelvin@ymail.com)
  5. Vivi Nilawaty (vivi_nilawaty@yahoo.com)
•5 Pemenang Kategori Greeting
  1. Mutiara Putri (mutiara_92@yahoo.com)
  2. Lenny Yusnita (lenny_yusnita24@yahoo.com)
  3. Shinta Han Bastian (kinara_jong@yahoo.co.id)
  4. Ellyza Linarti (liza_bengkulu85@yahoo.com)
  5. Ayu Novita (novitaayu82@rocketmail.com)
•5 Pemenang Kategori Shopping
  1. Yuliana Sandra (umminajwa88@gmail.com)
  2. Liana Indrawati (h.wahyudiyanto@yahoo.com)
  3. Ambar Kurniawati Ahmad (ambar_prikitiew@yahoo.co.id)
  4. Erma Desima (erma.desima89@gmail.com)
  5. Rila Dewi (rilhee29@gmail.com
•10 Pemenang #PremiumMomentstogether Website Sharing
  1. Meliyanti (@meliyantieli)
  2. Nunuhalimi (@nunuhalimi)
  3. Diah Kusumastuti (@dekamuslim)
  4. Hanny Nursanty (@hanny_nr)
  5. Nunu Ziyad (@nunu_ziyad)
  6. Tiany (@ohsnapitsannaa)
  7. Yuniarinukti (@yuniarinukti)
  8. Ambar Kurniawati (@AmbarKurniawat9)
  9. Earlyan (@Earlyan92)
  10. Chici Kiya
•10 Pemenang #PremiumMomentstogether Facebook Sharing
  1. Indah Ratna Meutia Manaf (indahrm_manaf@yahoo.com)
  2. Endang T Yuliningsih (endangty@hotmail.co.id)
  3. Nurani Louyzsa Situmorang (nuranilovers@yahoo.com)
  4. Juwita Valentina (juwitavalentina@gmail.com)
  5. Shanaya Inayah (shanaya_inna@axis.blackberry.com)
  6. Pramitha Wahyu Oktarina (mithmothi@yahoo.com)
  7. Fetira Rizki Kardella Irawan (dfetira@yahoo.com)
  8. Paramita Rika Sari (p_rikasari@yahoo.com)
  9. Amelia Setyorini 
  10. Fariska Wulansari 
•500 Pemenang Beruntung

Yuk, cari tahu apakah Moms termasuk yang beruntung mendapatkan voucher belanja senilai Rp. 50.000 Klik disini!

Moms yang beruntung bisa segera mengirimkan data diri berupa: nama, alamat lengkap, nomor HP, dan foto/scan KTP ke inbox FB Lotte Choco Pie maksimal tanggal 28 Mei 2018 (Pemenang yang tidak mengirimkan data selama batas waktu yang telah ditentukan, maka akan dianggap gugur).

Bagi Moms yang belum beruntung atau bahkan melewatkan kompetisi ini, jangan lupa untuk selalu cek Facebook atau Instagram Lotte Choco Pie ya! Siapa tau Moms bisa jadi pemenang di kompetisi selanjutnya.

Terima kasih atas antusiasme dan partisipasi yang Moms berikan!

Share: